Escriben en este número

Editorial:

Martín Trigo / martin-trigo@fibertel.com.ar

 

Sección Intercambios:

Estela Ingala / estelaingala@yahoo.com.ar

Liliana Rossi /  lilar4321@gmail.com

Marta Rietti / martarietti@gmail.com

Silvia Sisto /  sistosil@gmail.com

Raúl Courel /  rcourel@gmail.com

 

Sección Ficciones:

Paula Brecciaroli  /paulabre@gmail.com

 

Entrevistamos a:

Pablo Zunino Spiltanik

 

Sección Ensayos de Investigación:

Graciela Cassarino Badessich /  gracielacassarinob@hotmail.com

Micaela Calo /  micaelacalo@yahoo.com.ar

Liliana Varsallona  /  livarsallona@gmail.com

Esteban Espejo /  estebanespejo@hotmail.com

Patricia O. S. Arreseigor / patriarreseigor@hotmail.com

Daniela Moiseeff

Natalia Antelo /  antelonatalia@hotmail.com

Emilia Chico  / lic.emiliachico@gmail.com

María Emilia Padilla  / emipadilla@yahoo.com.ar

Lis Harguindey / lisharguindey@yahoo.com.ar

Anuncios

Responder

Introduce tus datos o haz clic en un icono para iniciar sesión:

Logo de WordPress.com

Estás comentando usando tu cuenta de WordPress.com. Cerrar sesión /  Cambiar )

Google+ photo

Estás comentando usando tu cuenta de Google+. Cerrar sesión /  Cambiar )

Imagen de Twitter

Estás comentando usando tu cuenta de Twitter. Cerrar sesión /  Cambiar )

Foto de Facebook

Estás comentando usando tu cuenta de Facebook. Cerrar sesión /  Cambiar )

w

Conectando a %s

A %d blogueros les gusta esto: